Новости магазина

Июльские каникулы интернет-магазина детских нарядных платьев и аксессуаров для девочек

  • 04 июля 2015 19:55:58
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 808
 
Уважаемые гости и клиенты интернет-магазина детских нарядных платьев и аксессуаров для девочек Кроха Леди!

C 10 июля 2015 года по 19 июля 2015 года включительно у нас запланированы небольшие летние каникулы.

Это значит, что в этот период вы сможете оформлять заказы на сайте нашего интернет-магазина и оплачивать их (так как, как и всегда, при оформлении заказа выбранные вами товары автоматически резервируются за вами, списываясь с реальных остатков на складе), однако комплектоваться и отправляться/передаваться на доставку они будут, начиная с 20 июля 2015 года. При этом отправка/доставка оплаченных в период десятидневных каникул заказов будет производиться в приоритетном порядке.

При необходимости, связаться с нами по телефону вы также сможете либо до 10 июля либо после 19 июля 2015 года. Однако, по мере возможности, мы постараемся отвечать на сообщения, присланные нам по электронной почте или через форму обратной связи, и в период каникул.

Еще раз просим вас быть внимательными и учитывать при оформлении заказов, что заказы, оплата по которым поступит нам в период с 10 по 19 июля 2015 года, как и заказы москвичей и подольчан с оплатой при доставке, будут отправляться/доставляться только по окончании каникул нашего интернет-магазина.

В остальное время мы работаем для вас в обычном режиме.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

С уважением, администрация интернет-магазина Кроха Леди
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас