Новости магазина

Доставка заказов по России транспортной компанией СДЭК

  • 28 августа 2016 00:17:51
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 849
 
Теперь для вашего удобства при оформлении заказа в интернет-магазине детских нарядных платьев и аксессуаров Кроха Леди вы можете выбрать курьерскую доставку в любой регион России посредством транспортной компании СДЭК.

Это может быть экономичная доставка до ближайшего к вам пункта выдачи заказов ТК СДЭК или комфортная доставка до двери покупателя по указанному вами почтовому адресу, кроме адресов до востребования.

Актуальная техническая возможность доставки компанией СДЭК тем или иным способом, а также адреса действующих пунктов выдачи заказов на территории вашего населенного пункта (при наличии таковых), ориентировочный срок доставки после передачи нашим интернет-магазином оплаченного вами заказа в данную транспортную компанию (не считая дня поступления вашего отправления в ТК СДЭК) и стоимость всех поддерживаемых вариантов доставки отображается в режиме онлайн непосредственно на странице оформления заказа.

Поэтому просим вас быть внимательными и во время заполнения адресных данных корректно указывать ваш индекс и название населенного пункта.

Также напонимаем вам, что ваши заказы комплектуются и передаются нами на доставку, как через транспортную компанию СДЭК, так и Почтой России, в максимально сжатые сроки, от 1 до 3 дней (как правило, на следующий) после зачисления оплаты по вашему заказу. При этом, пожалуйста, обратите внимание на то, что оплата через RBK Money или Яндекс.Касса (с банковских карт, через салоны связи и платежные терминалы, WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK и QIWI кошельки) зачисляется практически моментально, в то время как платежи через Онлайн-Банкинг, а также в отделениях и банкоматах Сбербанка и других банков поступают, как правило, в течение 1 - 3 банковских дней. Просим вас учитывать это при подсчете времени, которое пройдет с момента оформления до получения вами заказанных товаров.

На доставку курьерской службой доставки СДЭК ваша бандероль может быть передана в любой будний день и, по возможности нашего интернет-магазина, в субботу. В воскресенье и праздничные дни прием отправлений на доставку ТК СДЭК не осуществляется.

Подробнее обо всех доступных вам способах доставки, поддерживаемых интернет-магазином Кроха Леди, читайте на информационной странице Доставка ( http://krohaledi.ru/dostavka.html ).       

С уважением, администрация интернет-магазина Кроха Леди
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас