Новости магазина

Расширяем способы оплаты

  • 15 сентября 2013 00:00:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 714
 
С этого дня и для вашего удобства мы расширили способы оплаты ваших заказов. Если раньше заказ в нашем интернет-магазине можно было оплатить только почтовым или банковским переводом, то теперь к оплате принмаются также пластиковые карты и другие виды безналичных платежей.
 
И все это через сервис электронных интернет-платежей РОБОКАССА.
 
Это значит, что наш интернет-магазин детских нарядных платьев и аксессуаров Кроха Леди заключил официальный банковский договор о сотрудничестве, и уже на странице оплаты заказа вы сможете выбрать в качестве способа оплаты: банковскую карту VISA или MasterCard, электронную валюту WebMoney, а также терминалы оплаты МобилЭлемент, Элекснет и полюбившуюся многим систему QIWI. Кроме того, мы поддерживаем и другие виды оплаты заказов, предоставляемых системой электронных платежей ROBOKASSA.
 
В результате теперь ваши заказы будут обрабатываться еще быстрее, ведь электронные платежи, в отличие от почтовых и банковских, зачисляются и обрабатываются практически мгновенно и что тем более приятно, в большинстве случаев позволяют вам сэкономить на комиссии.
 
И, главное, наш интернет-магазин не получает, а, сответственно, не обрабатывает и не хранит ваших конфиденциальных платежных данных, так как все электронные платежные операции автоматически проводятся непосредственно на сайте нашего партнера и при защищенном соединении. ROBOKASSA гарантирует вам безопасность.
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас