Новости магазина

Летние каникулы в интернет-магазине Кроха Леди

  • 25 июня 2018 00:00:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 711
 
В этом сезоне летние каникулы интернет-магазина Кроха Леди продлятся с 01 июля 2018 года по 18 июля 2018 года. В этот период, разумеется, вы по-прежнему сможете оформлять и оплачивать заказы, но их доставка/передача на доставку в приоритетном порядке будет осуществляться только после 18 июля 2018 г.

А в качестве приятного бонуса на заказы, оформленные и оплаченные в период наших июльских каникул, мы дарим вам скидку в размере 10% на все детские платья и аксессуары для девочек нашего интернет-магазина*.

Для того, чтобы воспользоваться вышеуказанным предложением, при оформлении заказа в период с 01 по 18 июля 2018 года в поле "Купон" (на странице оформления заказа) введите одноразовый код: july2018 и обязательно нажмите на кнопку "Применить", а затем - "Оформить заказ"/"Подтверждение заказа".

Пожалуйста, помните, что количество всех наших товаров на складе, как и всегда, ограниченно: поэтому только успешно оформленный заказ - гарантия его точного и максимально оперативного (по завершении наших июльских каникул) выполнения.**

В то же время все консультации в этот период могут осуществляться нами только по мере возможности и только по электронной почте. Благодарим Вас за понимание!

Поэтому, если Вам нужно приобрести что-то и оперативно доставить/передать на доставку до летних каникул нашего интернет-магазина детских нарядных платьев и аксессуаров - делайте это безотлагательно. Заключительный день для доставки заказов в Москву курьером нашего магазина, а также самовывоза с нашего склада и доставки по Подольску Московской области - 30 июня 2018 года. Заключительный день отправки заказов Почтой России и EMS - 02 июля 2018 г. (при этом заказ должен быть оплачен не позднее 18-00 (МСК) 30 июня - моментальными способами и не позднее 28 июня - банковским переводом или переводом онлайн по нашим реквизитам). Заключительный день отправки курьерской службой доставки СДЭК - утро 03 июля 2018 г. (при этом заказ должен быть оплачен не позднее 30 июня).

А, начиная с 19 июля 2018 года, интернет-магазин Кроха Леди снова работает для вас в обычном режиме.

Благодарим вас за понимание и желаем прекрасного летнего настроения!

В любом случае, будьте в курсе! Успейте купить!

 

*Скидка действительна только при условии оплаты заказа в течение максимум трех дней, включая день оформления заказа. Промокод july2018 может быть применен однократно каждым покупателем в период действия акции с 01 по 18 июля 2018 года. На стоимость доставки, при необходимости таковой, скидка не распространяется.

**Подтверждение об успешно оформленном заказе придет на указанный при регистрации (или оформлении заказа) адрес электронной почты, конечно, только в том случае, если вы правильно его указали.


С уважением, коллектив интернет-магазина Кроха Леди

 
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас