Новости магазина

Новая коллекция детских меховых накидок

  • 10 сентября 2014 00:00:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 748
 

Зима не за горами – а, значит, скоро и череда шумных, веселых и замечательных новогодних праздников. Вас и, конечно же, ваших принцесс ждут новогодние утренники в детских садах, праздничные концерты в школах, разнообразные новогодние елки и прочие чудесные праздничные мероприятия.

А раз так, то в совсем скором времени вас, наверняка, охватят и приятные предпраздничные хлопоты: где купить детское нарядное или бальное платье, как создать волшебный новогодний образ своему ребенку.

И чтобы хлопоты эти были для вас исключительно приятными, интернет-магазин Кроха Леди начинает подготовку к грядущему осенне-зимнему сезону уже сейчас. Так, мы позаботились о расширении ассортимента традиционных для нашего интернет-магазина декоративных детских меховых накидок на праздничные платья. Как всегда, оригинальных, качественных и из хорошего искусственного меха белорусского производства.

В ассортименте универсальные меховые накидки (для девочек ориентировочно 3-5 и 6-12 лет) из изящного розового, традиционного белого и королевского кремового (айвори) искусственного меха, как тонкого кудрявого, так и более плотного меха стандартной фактуры типа мутон. А также такая новинка нашего интернет-магазина детских нарядных платьев и аксессуаров, как детские меховые муфты.

И, конечно, некоторые из новых моделей детских меховых накидок и муфт вы уже можете купить. Не говоря уже о разнообразных детских нарядных платьях, школьных бантах и прочих аксессуарах интернет-магазина Кроха Леди.

Желаем вам удачных покупок и прекрасного настроения!

 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас