Новости магазина

Новогодние каникулы интернет-магазина Кроха Леди

  • 12 декабря 2014 00:00:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 738
 
Уважаемые заказчики и гости интернет-магазина Кроха Леди!

Мы всегда стараемся сделать для вас чуточку больше и, несмотря на наше официальное расписание, нередко отправляем ваши заказы 7 дней в неделю.

Однако с 29 декабря 2014 года по 07 января 2015 года у нас запланированы новогодние каникулы. В это время мы, по возможности, будем отвечать на ваши вопросы, присланные нам по электронной почте, вы, в свою очередь, сможете оформлять и оплачивать ваши заказы, однако передача на почтовую и курьерская доставка во время этих каникул осуществляться не будут.

Таким образом, по 28 декабря 2014 года включительно, а затем, начиная с 08 января 2015 года, интернет-магазин будет работать в обычном режиме.

При этом все заказы, оформленные и оплаченные в период новогодних каникул, начиная с 08 января 2015 года максимально быстро будут отправлены или переданы на доставку выбранным вами способом (из возможных). Соответственно, при оформлении заказов в конце декабря 2014 - начале января 2015 года убедительно просим Вас учитывать график работы нашего магазина, а также то, что в период с 01 по 11 января 2015 года большинство банков денежные переводы осуществлять не будет.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом, в котором надеемся подарить вам и, конечно, вашим замечательным принцессам еще больше радости от ваших новых приобретений!
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас