Новости магазина

Коллекция детских нарядных платьев VERONICAiK 2014 года

  • 25 февраля 2014 00:00:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 826
 

Свершилось! В интернет-магазине детских нарядных платьев и аксессуаров «Кроха Леди», как мы и планировали, произошло полное обновление коллекции детских нарядных платьев торговой марки VERONICAiK.

Мы уже начали постепенно выкладывать наши новые детские нарядные платья VERONICAiK в продажу и в самое ближайшее время, по мере обработки фотографий, вы сможете увидеть новинки не только в категории «Нарядные платья», но также и долгожданное расширение ассортимента школьных бантов российского производства и заодно отечественных детских меховых накидок.

Более того, мы сменили поставщика детских нарядных платьев и, благодаря этому, сможем предложить вам купить детские нарядные платья VERONICAiK в розницу по более выгодной цене.

Все детские праздничные платья VERONICAiK, представленные на сайте интернет-магазина «Кроха Леди», из поставки 2014 года и имеются в наличии, указанном в персональной карточке на странице каждого платья.

Все детские платья VERONICAiK, как и вообще все прочие аксессуары, в нашем интернет-магазине товаров для девочек, полностью соответствуют сопровождающим их фотографиям и описаниям, за исключением возможных искажений цветопередачи оттенков, свойственных современной технике.

Следите за обновлением ассортимента! Успейте купить понравившееся детское нарядное платье, ведь каждое платье представлено в одном экземпляре. А поскольку в большинстве своем детские нарядные платья VERONICAiK отшиваются ограниченными партиями, то в следующей поставке точно такого же детского праздничного платья может не оказаться.

Желаем вам приятных покупок и отличного настроения вам и вашим принцессам!

 




 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас