Новости магазина

Новая коллекция детских нарядных платьев в интернет-магазине Кроха Леди

  • 12 апреля 2014 21:37:36
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 769
 
Интернет-магазин детских нарядных платьев и аксессуаров Кроха Леди готовит к выпуску в продажу оригинальную коллекцию необыкновенных детских нарядных платьев торговой марки Шармель российского производства.

Это платья, которые можно купить на выпускной в детском саду, на день рождения, на любой другой праздник. Дизайнерские и яркие, от просто красивых детских нарядных платьев до великолепных дорогих  бальных платьев класса люкс ручной работы, достойных настоящей маленькой инфанты.

Что существенно, все детские нарядные платья в нашем интернет-магазине можно купить по розничной цене производителя. Это стало возможным благодаря тому, что мы осуществляем закупки непосредственно у производителей детских нарядных платьев либо у их официальных генеральных дистрибьюторов.

 А также благодаря тому, что, по сравнению с реальным магазином, у нас отсутствуют некоторые весьма ощутимые статьи расходов. Соответственно, мы можем предложить вам наши детские платья по розничной цене производителя, более демократичной и доступной из всех возможных.

Как и всегда, все наши детские нарядные платья только в наличии, некоторые из них и вовсе отшиты в единственном, не подлежащем точному повторению экземпляре. А точное количество товара на складе смотрите в его личной карточке непосредственно на странице этого товара.

Следите за обновлениями и успейте купить! А мы подготовим, тщательно упакуем и, конечно, доставим или отправим почтой ваш заказ!

Благодарим вас за выбор интернет-магазина Кроха Леди!

 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас