Новости магазина

Обновление страницы Ваши посылки на Кроха Леди

  • 05 сентября 2015 16:41:03
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 729
 
Обновление страницы Ваши посылки

Уважаемые гости и заказчики интернет-магазина Кроха Леди!

Уведомляем вас об обновлении информационной страницы Ваши посылки на нашем сайте.

Теперь данная страница не зависит от внешних сервисов и все сведения на нее добавляются вручную. С ее помощью вы сможете узнать о прибытии вашего заказа в почтовое отделение, закрепленное за указанным вами адресом доставки, а также примерно сориентироваться по срокам прохождения бандероли в тот или иной населенный пункт РФ.

В первом случае появление информации в графе Прибыло в место вручения/Доставлено за будет означать, что у нас появились сведения о доставке вашей бандероли в место вручения. Если к этому моменту вы еще не обнаружите соответствующего уведомления в вашем почтовом ящике, то, вооружившись паспортом и номером вашей бандероли, вы можете самостоятельно прийти на вашу почту и получить свою посылку.

А при отсутствии информации в графе Прибыло в место вручения/Доставлено за напротив номера вашей бандероли, вы в любой момент можете зайти на официальный сайт Почты России и ввести вышеупомянутый номер в соответствующее окошко на странице Отслеживания почтовых отправлений - это позволит вам узнать ориентировочное место нахождения вашей посылки в текущий момент.

Во втором случае, планируя оформление заказа в интернет-магазине Кроха Леди, вы можете воспользоваться статистикой доставки заказов отправлениями первого класса Почты России в различные населенные пункты РФ со страницы Ваши посылки.

С уважением, администрация интернет-магазина Кроха Леди
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас