Новости магазина

Оптимизация модулей оплаты и анонс новых товаров на Кроха Леди

  • 07 апреля 2015 22:10:27
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 893
 
Уважаемые покупатели!

1) Прием платежей по квитанции Сбербанка снова открыт. Пожалуйста, обратите внимание: с 06.04.2015 для оплаты действительны только квитанции с банковскими реквизитами получателя в ОАО АКБ "АВАНГАРД". Также напоминаем Вам, что при оформлении заказа без регистрации на сайте интернет-магазина вы сможете распечатать квитанцию Сбербанка (или выписать с нее реквизиты) только до нажатия кнопки "Подтвердить заказ". Зарегистрированные покупатели, напротив, имеют доступ как в Личный кабинет, к Истории заказов, так и к квитанции Сбербанка в любое время, как при оформлении заказа, так и после.

2) Обновлен модуль приема моментальных платежей через сервис-партнер нашего интернет-магазина ROBOKASSA. Теперь при оформлении заказа отображается больший выбор возможных способов оплаты, в том числе посредством оператора сотовой связи TELE2, Альфа-Клик и др. При этом ссылка на оплату и подробная инструкция дополнительно будут отправлены системой на указанный вами адрес электронной почты вне зависимости от наличия или отсутствия вашей регистрации на сайте интернет-магазина Кроха Леди, что позволит вам вернуться к оплате вашего заказа в том случае, если в процессе оплаты возникли какие-то затруднения или страница оплаты была случайно закрыта. (Выбранные вами товары всегда списываются со склада и резервируются за вашим заказом, как минимум, на срок действия данной ссылки; и, в любом случае, при отмене заказа на указанный вами адрес электронной почты высылается соответствующее оповещение.)

3) Уже сейчас мы получили много разных новинок, которые постепенно выкладываем в онлайн-каталог нашего интернет-магазина. Скоро в продаже появятся: новые атласные банты ТМ ARCO CARINO, новые модели детских нарядных платьев/аксессуары для девочек ТМ Елена и К, Союзком, Шармель, Зиронька. Ориентировочные ростовки: 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146 см. Также в ближайшее время ожидаем поступления корсетных праздничных платьев из новой коллекции ТМ Лиола (на рост 116-128 и 128-140 см).

Желаем вам приятных покупок, ярких, запоминающихся праздников и отличного настроения!

С уважением интернет-магазин Кроха Леди
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас