Новости магазина

Реконструкция интернет-магазина Кроха Леди

  • 07 мая 2015 14:03:02
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 816
 

Уважаемые покупатели и гости нашего интернет-магазина!


 
Мы рады приветствовать вас в обновленной версии интернет-магазина детских нарядных платьев и аксессуаров Кроха Леди.


Согласно пожеланиям некоторых из наших покупателей, данная версия стала более мобильной и удобной в эксплуатации.


Так, теперь вы сможете комфортно просматривать все информационные разделы, а также электронный каталог и совершать покупки на нашем сайте не только с помощью стационарного компьютера или ноутбука, но и практически с любого другого устройства, имеющего выход в интернет. Например, с планшета, айфона, айпада, смартфона.


Все это стало возможным, прежде всего, благодаря тому, что новая версия интернет-магазина мгновенно и самостоятельно адаптируется к размерам экрана вашего компьютера, смартфона или иного устройства, а также благодаря огромной работе, проделанной нашим техническим специалистом при реализации данного проекта.
 

Также хочется верить, что теперь нам удалось не только улучшить отображение контента сайта, повысить простоту его использования, но и повысить читабельность важной для вас информации, облегчить поиск нужных вам товаров.
 

Мы всегда учитываем ваши пожелания по улучшению функциональности нашего интернет-магазина детских нарядных платьев и аксессуаров для девочек и надеемся, что вам понравится как новый дизайн нашего сайта, так и повышенный комфорт его просмотра и оформления заказов.
 

Однако, как и при любом масштабном обновлении, сразу заметить каждую возможную ошибку и неточность довольно сложно. Поэтому мы будем рады, если вы сообщите нам как о подмеченных вами погрешностях, так и о технических трудностях с регистрацией, оформлением или оплатой заказов (в случае появления таковых).
 

Благодарим вас за то, что вы с нами!
 

С уважением, администрация интернет-магазина Кроха Леди
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас