Новости магазина

Новогодние каникулы с 29 декабря по 7 января

  • 28 декабря 2017 05:37:06
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 815
 
Считанные дни и часы остались до одного из самых замечательных и, наверное, уж точно самого волшебного праздника в уходящем и одновременно в наступающем году - проводов старого и, конечно же, встречи Нового 2018 года. И, соответственно, совсем немного времени до того, как коллектив нашего интернет-магазина детских нарядных платьев и аксессуаров для девочек, наряду с большинством из вас, устроит себе традиционные новогодние каникулы.

На этот раз новогодние каникулы интернет-магазина Кроха Леди продлятся с 29 декабря 2017 года по 07 января 2018 года. В этот период, разумеется, вы по-прежнему сможете оформлять и оплачивать заказы, но их доставка/передача на доставку в приоритетном порядке будет осуществляться только после 07 января 2018 г.

Консультации в этот период могут осуществляться нами только по мере возможности и только по электронной почте. Благодарим Вас за понимание!

Поэтому, если Вам нужно приобрести что-то до Нового года - делайте это безотлагательно. Заключительный день для доставки заказов в Москву курьером нашего магазина, а также самовывоза с нашего склада и доставки по Подольску Московской области - 29 декабря 2017 года. Заключительный день отправки заказов Почтой России и EMS - 29 декабря 2017 г. (при этом заказ должен быть оплачен не позднее 15-00 (МСК) 29 декабря - моментальными способами и не позднее 28 декабря - банковским переводом или переводом онлайн по нашим реквизитам). Заключительный день отправки курьерской службой доставки СДЭК - утро 30 декабря 2017 г. (при этом заказ должен быть оплачен не позднее 29 декабря - моментальными способами и не позднее 28 декабря - банковским переводом или переводом онлайн по нашим реквизитам).

А по нашему возвращению мы, конечно же, продолжим пополнять ассортимент детских нарядных платьев и аксессуаров для девочек - ведь по состоянию на сегодняшний день выложено еще далеко не все.

Отдельную благодарность и тепло дарим всем нашим клиентам и всем тем, кто был с нами в этом уходящем 2017 году!
Оставайтесь с нами, а мы постараемся сделать все, чтобы и дальше приносить радость Вам и Вашим любимым девочкам!

С наилучшими пожеланиями к наступающему Новому году,
Интернет-магазин Кроха Леди
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас